1

Тема: Купить больничный лист.

Я недавно устроился на работу. А сейчас мне нужно идти учится, не могу так сказать, вдруг не поймут. И вылететь от них не хочется. Подскажите, может мне купить больничный лист на время обучения, только где?

2

Re: Купить больничный лист.

Поищи  в интернете компании, которые делают справки. Сейчас таких фирм очень много открывается с каждым днем. Берите любую.

3

Мой друг делал больничный по всем правилам в медицинском центре «Мед-ОК». У него просто не было времени стоять в огромной очереди в больнице. Ему назначили несложную операцию, которую он делал в частной клинике. Там не выписывали больничные листы, справка и выписка из амбулаторной  карты на работе не интересовала никого. Он поехал в этот медицинский центр и в короткие сроки сделал больничный лист, на две недели.

4

У него были на то весомые причины, а у меня совсем не серьезные на это причины. Поэтому мне могу и не сделать справку.

5

А почему нет? Мне, кажется, врачей  не волнует, что у тебя болит, если ты платишь за это деньги. Вы лучше позвоните им, и все спросите.

6

Кстати, каждый работодатель обязан предоставлять учебный отпуск если сотрудник проходит обучение. Это в трудовом кодексе прописано.

7

Думаю, не стоит ругаться с новым начальством. Сделаю больничный лист и спокойно сдам сессию. Потом преспокойно выйду на новую работу, и все будет хорошо. А позвонить мне как им?

8

Вот здесь можете позвонить, там и адрес есть их.   вам ответят на все ваши вопросы.

9

Я уже там все посмотрел, спасибо вам за клинику. По ценам не дорого. Сами пользовались, я так понимаю, и по каким услугам?

10

Да, пользовался не раз. Ведь справки частая проблема, да и в бассейн не так давно записался, тоже нужна будет справка. Анализы есть там еще.

11

Спасибо большое, поеду к ним, сейчас, только позвоню. А так я все там по услугам посмотрел, буду иметь в виду, мало ли пригодится.