1

Тема: УФ склейка стекла.

УФ склейка стекла насколько это прочное изделие получается? Подскажите у кого было такое в опыте? Просто хочется заказать стойку регистрации, ну а выдержит ли?

2

Re: УФ склейка стекла.

Я себе очень хотела заказать такой стол рабочий, но по  ценам смотрела дороговато, пока не разбогатею, точно не буду.

3

Не думаю, что это настолько дорого, хотя еще нужно фирму найти, чтоб узнать насколько это дорого или же дешево. А потом решать, мне даже сравнить не с чем.

4

Я не смотрела конкретную фирму, но примерно приценилась, и поняла, что это дорого. Хотя. Все бывает, есть и фирмы гораздо дешевле, на все нужен совет тех, кто уже пользовался.

5

Вот здесь: http://stekolnya.ru/uv-bonding/  вы можете посмотреть каталог товаров, и точно вам скажу дешевели и качественней вы фирмы не найдете. Потому, что когда я выбирала фирму, сравнивала всех,  и все всем.

6

А что вы там заказывали? Расскажите, раз уже начали советовать? Что про качество, можете сказать, как давно у вас стоит вещь того производителя.

7

Я заказывала для салона красоты зеркала, и так же на некоторых стенах у меня были стеклянные водопады, дверь входную из стекла. Стоит их изделия достаточно давно, ну дверь точно больше полутора лет.

8

Ну вы меня убедили, точно буду обращаться к ним, но для начала стоит посмотреть каталог товаров, и вообще с мастерами не мешала бы пообщаться.

9

Я тоже посмотрела, столько красивых и не так дорого, нужно будет и мне заказать, пока цены не поднялись. Ведь к новому году они всегда взлетают.  Спасибо вам за совет.

10

Что вы благодарить меня не стоит, рада была вам помочь своим советом. Буду рада еще помочь, если будет чем. Удачи вам всем!!!!!!