Тема: Где заказать брелоки StarLine D94 ЖК.

Всем привет. Мы с женой для себя установили одинаковую сигнализацию, все это делали, конечно же, в сервисе, откуда они заказывали не знаем, так вот нам сейчас нужно купить два брелока StarLine D94 ЖК, а куда обратится, не знаю. Может, кто в курсе, подскажите.

2

Re: Где заказать брелоки StarLine D94 ЖК.

Все понятно, ну вы не пробовали искать по магазинам, еще лучший и более точный вариант интернет. И еще можно обратиться в тот же сервис, поговорить с мастерами, может, что подскажут.

3

Мастера ничего не могу сказать, у них этим всем занимается поставщик. По магазинам смотрел ничего не смог найти, есть только в комплекте с сигнализацией. А в интернете и смотреть не буду, ведь там мне ничего не знакомо.

4

У вас просто другого выходя нет, нужно обращаться к сетям интернета. Мне лично вам больше нечего подсказать, поэтому ищите удачи в поисках.

5

А у меня лично есть, что подсказать. Жена Машка растеряшка, так вот брелоков у нас много было в своей жизни и когда покупали сигнализацию, заказали сразу несколько.

6

И что… вы заказывали брелоки StarLine D94 ЖК? Мне просто только такие нужны. Заранее не подумали об этом. Только сейчас приходится потрудиться в поисках.

7

Там есть брелоки фирмы StarLine, посмотреть можете в каталоге товаров: https://starline-twage.ru/category/breloki-starline/ только мы тут же и заказывали, и так же нашли адрес сервисного центра, и установили сразу.

8

Нужно будет посмотреть каталог, что там есть. Этот магазин занимается продажами сигнализации? Так может, они там и заказывали?

9

Возможно так и было, ну это вы никак не узнаете, вам остается только заказать брелоки, что вам нужны про запас. Так вы нашли, который искали?

10

Да, я все нашел,  вам спасибо большое. Буд оформлять там заказ. А на вооружение этот магазин нужно будет взять. Приятно было пообщаться.