1

Тема: Доставка мяса.

Мне нужна доставка мяса от производителя. Кто скажите, где заказывает, просто по магазинам настолько стали привозить испорченный товар, что решила искать другой вариант более свежий в прямом смысле этого слова.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Доставка мяса.

Я могу вам посоветовать посмотреть на рынках, ведь туда съезжаются все фермеры и продают только свежую продукцию. Я несколько раз так ездила, ну потом мне стало далеко ездить, и перестала.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Вот и мне тоже неудобно туда ездить. Может, есть какие-то другие варианты, мне просто не хочется покупать в магазинах.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Лично у меня ничего нет, сама была бы рада и себе помочь с таким вопросом. Хотя  если подождать, думаю, можно кто ни будь, нам напишет советик. Ведь не нас одних интересует  здоровое питание.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Мы в детский сад заказываем с фермы йогурты и творог, нам привозят и безо всяких задержек.  Могу вам и адрес дать, ведь там для всех продукты привозят и напрямую до дома.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

6

Я  не откажусь от проверенной фермы. А далеко ли она находится и можно ли самой забирать там продукты, если мне это будет удобно?

7

Можно из пункта самовывоза забирать продукты, что закажете вот на этом сайте  ну а так все условия по доставке можете там же посмотреть.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Не плохой сайт, я думаю, что там сделаю первый заказ, надеюсь все так же прекрасно и вкусно как вы говорите. Если понравится продукция, значит так же и мясо хорошего качества.

9

Про мясо ничего не могу сказать, ведь никогда не заказывала его. Но если судить по самим продуктам и мясо должно быть качественным и свежим, ведь это же ферма.

10

Спасибо вам за совет по этой ферме. Как мне придут продукты, что я там заказывала, тогда то и напишу вам всем, что да как. Удачи всем!!!!!