1

Тема: Кто проведет диагностику труб?

Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета, кто сможет провести диагностику труб у меня в квартире. Они часто засоряются, может там есть причина какая-то, которую можно решить, ведь прочищали уже, может фирма не эффективные услуги оказывает, а может другая причина.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Кто проведет диагностику труб?

Причин может быть очень много, ведь вы не видите что там, в трубах происходит. А посмотреть стоит, все возможно…. И скорей всего вы просто не на тех мастеров вышли, вам стоит поискать более серьезную фирму.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Я так понимаю, вы в таких делах просто специалист, и наверное мне с выбором фирмы поможете? Ну или даже подскажете проверенную. Буду очень рад этому.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Вот с проверенной вы перегнули, а с выбором смогу помочь. Вам желательно найти того, кто уже пользовался подобными услугами, ну или смотреть на оборудование и как вообще они выполняют свою работу, так же можно осмотреться по отзывам.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

По отзывам мне не кажется надежным. Все лучше если кто-то уже пользовался такой же услугой и подскажет адрес или телефон куда лучше обратится.

6

У меня двое детишек и постоянно  они пихают, что-то в туалет. Как-то запихали туда пластилин много, он, конечно же, у них прошел, но там, где-то застрял. Эти два партизана мне естественно не признались, поняла, когда уже было поздно.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

7

Так и что вы делали? Куда-то обращались, как нашли место, где застряло и как все это оттуда извлекли? Я даже забылся про свои проблемы, мне стало интересно, как у вас все прошло, это как в кино.

8

Ничего я не решала, даже переживать не стала, у меня муж вызвал мастеров, причем он уже знал куда обращаться, так они приехали, сделали диагностику, и потом принялись за устранение. Могу адрес дать.

9

Если все что вы рассказываете реалистично, тогда стоит им позвонить и договорится о вызове мастера. Жду тогда от вас адреса, куда мне обращаться и телефон мне толе напишите.

10

Телефон вы сможете найти на сайте и адрес так же, хотя адрес вам не пригодится. Ведь вы им тут: http://zasor-moskva.ru/ позвоните и вызовите мастера, приезжают они оперативно, так что рассчитывайте быть дома.