1

Тема: Стрижки для детишек.

Всем привет. Подскажите кто занимается детскими стрижками. Возле дома никто не соглашается на подстрижку ребенка. Помогите куда сходить?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Стрижки для детишек.

Сами дома подстригите. Или вы хотите модную стрижку сделать? Сколько лет вашему ребенку? Обычно не соглашаются на малышей и то есть несколько парикмахерских специально для детишек.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

3

У меня девочка 8 лет. Сами понимаете отстричь нужно длину и еще челка это для меня самое мучительное. А в детскую мы просто не тянем.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Тогда не знаю куда вас лучше направить. Возможно, вам стоит посмотреть в более серьезных салонах, ведь там, как правило, гораздо больше услуг предоставляется.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

5

В том-то и дело, как их самостоятельно искать? Просто куда попало, обращаться не хочется, ну и, конечно же, искать самостоятельно трудно.

6

Посоветую один салон: http://natural-style.ru/PRISE  сам там ребенка стриг (я хоть и мужчина, тоже опасаюсь самостоятельно стрижки детям делать): все на высшем уровне, индивидуальный подход, вежливые мастера.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

7

Меня это конечно очень радует, но еще возникает автоматически вопрос, по каким ценам они работают, раз такой высокий сервис?

8

Вы не думайте там по ценам оптимально, ничего сверхъестественного. Вы для начала посмотрите на сайте все про них, ну а потом будете делать свои выводы, хотя тоже рановато, подстригите свою дочь  там, потом будете обсуждать.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9

Хорошо, по вашему совету попробую, к ним обратится, надеюсь, что вы мне хороших мастеров посоветовали. Спасибо вам конечно за отклик на мой вопрос.

10

Всегда рад помочь, особенно рад, если есть чем помочь. Главное, чтоб вам понравилось в этом салоне красоты. Я думаю, что вы и для себя там присмотрите постоянного мастера.