Тема: Пресс формы для изготовления вилок для розеток

Здравствуйте! Подскажите, где можно заказать пресс форму для изготовления вилок для розеток. Наше предприятие занимается изготовлением различных деталей и вот теперь мы решили расширяться.

2

Re: Пресс формы для изготовления вилок для розеток

Первый раз встречаю человека, который задает такие вопросы. Я думал, что у предприятий должны быть какие-то связи, а не на форумах ответ искать.

3

Да были у нас одни партнеры, да обанкротились. Вот теперь ищем новых.

4

Да, всякое бывает, думаю, что сейчас у всех компаний сайты есть. Вы искали их?

5

Конечно же, только вот именно для изготовления вилок  ни у кого нет в наличии и на заказ даже нет.

6

Видимо я тут вовремя) Я видел на сайте http://imstech.ru/ пресс-форму для литья пластмасс вот такого вида.
PunBB bbcode test

7

Здорово, это то, что мне надо. Такая пресс-формы для пластмассы используется для массового тиражирования изделий, обеспечивая максимальную повторяемость геометрии готовой продукции.

8

Да, я вижу Вы знаток. С таким оборудованием все у вас будет работать слажено и быстро.

9

Да, наконец-таки заказы будем вовремя выполнять. А то другое оборудование менее новое. Нужно, наверное, и его будет менять.

10

Этот вопрос, я думаю, будет Ваше начальство решать. Есть деньги у производства и какие высоты покорять хотите!