1

Тема: Бывает ли индивидуальный бизнес-коучинг?

Здравствуйте. Занимаюсь ежемесячно саморазвитием, повышаю свой уровень знаний. Раз в месяц прохожу различные тренинги или открываю новую область знаний, через книги. Так повелось, что многие тренинги были общими, по 30 человек в группе. Но хотелось бы пройти индивидуальную программу. Репетиторов не предлагать!

2

Re: Бывает ли индивидуальный бизнес-коучинг?

Это хорошо, когда есть время заниматься саморазвитием, мне с тремя детьми совершенно нет на это времени. Поэтому максимум смотрю научные фильмы.

3

У меня уже подросток ребенок, поэтому проблем с ним меньше, чем совершенно с маленькими детьми. Так что какое-то время уделяю и себе любимой.

4

Попробуйте поискать в интернете. Очень интересные курсы есть по психологии, типа «Познай себя» может Вам понравиться.

5

Я уже такие проходила. Хотелось бы что-нибудь из бизнеса прихватить. В этом направлении. Все-таки работать на «дядю» не особо хочется на постоянной основе. Возможно даже сменить профессию это мне поможет.

6

Знаю я одного классного консультанта и коуча.  Достаточно все понятно объясняет и круто ведет консультации. Обязательно обратитесь к ней!

7

А как же индивидуальные тренинги? У нее присутствуют таковые?

8

Конечно. У нее масса индивидуальных консультации, как по профильным курсам, так и по другим направлениям.

9

Надеюсь она проводит тренинги для непрофильных бизнесменов, а для общего развития.

10

Вы позвоните туда и все узнайте. Вам понравиться, обещаю!