1

Тема: Кто поможет с автострахованием?

Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь с документами, автострахование, впервые сталкиваюсь с этим, требуется помощь профессионалов. У кого, что есть подсказать?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Кто поможет с автострахованием?

У меня есть для вас совет, езжайте самостоятельно и делайте все, если вы не научитесь сами все это делать, позже вы ничего не будете уметь по оформлению документов своего авто.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Вот спасибо вам, я как ни будь самостоятельно решу как мне быть. Вы бы мне лучше фирму посоветовали, куда обращаться за помощью.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Я вам могу посоветовать вот эту фирму если вам так это необходимо. Они вам помогут по оформлению автострахования.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Уважаю, вот спасибо удружил, и не думал что получу от тебя совет. Сейчас посмотрю что за фирма, а вы сами к ним обращались, или кто-то из знакомых?

6

У меня брат к ним обрался ему нужно было номер сделать крутой. А я обращался, по договору купли продажи мне помогали. И все остальное все сам.

7

Я понимаю, что все нужно самому, но времени на это не хватает разобраться и вообще по фирмам бегать. Лучше заплатить.

8

Здравствуйте. А я здесь слышал, что есть фирма по красивым номерам, а мне не подскажете, куда конкретно стоит обратиться, хотелось давно сменить, все не знала куда обращаться.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

9

А на этом сайте, что выше прислали, вы тоже можете найти для себя информацию полезную, там в разделе по  номерам, вы найдете контакты для связи с ними.

10

Ой. Спасибо вам большое, я бы сама не смогла найти ничего. Сейчас зайду по этой ссылке и посмотрю всю информацию по услуге красивого номера.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.