Тема: Стеновые 3D-панели «зебра».

Всем привет. У меня в клубе ремонт, хочется заказать стеновые 3D-панели «зебра» ну потом же покрасить все это в свои цвета. Но с магазинами не могу определиться, где не дорогие можно заказать?

Re: Стеновые 3D-панели «зебра».

Я обычно все материалы для ремонта ищу в интернете, все, что мне нравится, заказываю, ну и доставку оформляю. Но гипсовые панели мне не приходилось заказывать. Я даже по ценам не могу сориентироваться, дорогие, наверное.

3

Я сориентировался, прежде чем искать их, по ценам они сильно дорогие, до 1000руб. Не хотелось бы купить дорогие, ну а все магазины проверить не реально.

В интернете откроются все сайты, и по каждому пробежаться не сложно будет, их же не тысячи. А так больше не знаю, что посоветовать, жди, может еще, кто к тебе придет с советом.

5

А ты не рассматривал вот этот магазин просто я там заказывал и не раз, хороший, да и  пользуется спросом.

Я открыл уже его, ну а что по ценам вроде приемлемым, что скажете? Я бы стал там заказывать, если бы мне нужно было. Прислушайтесь к совету, не думаю, что их будет много.

7

Я тоже посмотрел, не плохие работы, и по ценам вроде нормальным. Ну а вы там что заказывали? Сравнивали по ценам, может еще выгоднее предложения?

8

Нет, по ценам это место самое выгодное, можете конечно поискать еще, но время убьете. Ну а что вам еще нужно не дорого, доставка есть модели красивые, звоните им и все.

9

Я тут подумал, наверное, буду у них все заказывать, тем более что у меня вариантов других совсем нет. Спасибо вам всем большое за советы.

10

Благодарностей не стоит, я рад, что смог вам помочь советом. Надеюсь, что вам все так же понравится, как и мне. Удачного вам ремонта в клубе.