1

Тема: Купить поддоны грузоподъемностью 2000 кг.

Здравия всем желаю. У меня такой вопрос, не могу  разобраться без посторонней помощи. Нужна помощь  в поисках фирмы по производству паллетов грузоподъемностью 2000кг.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Купить поддоны грузоподъемностью 2000 кг.

Я так понимаю, тебе фирма нужна проверенная и не что попало, и не через интернет уже смотрел.  Наверное, я вам смогу посоветовать одно место.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Да, все так и есть, посмотрел в интернете, фирм много что выбрать не знаю, где хорошее качество. Если у тебя есть, что подсказать буду рад этому.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Не зря я здесь пишу, есть еще как есть, вот на этом сайте: http://dachaluks.ru/poddony-derevyannyy … 1000-1sort  можешь все посмотреть: надеюсь, что я смог решить твою проблему.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Спасибо за ваше старание. Я обязательно все внимательно изучу на этом сайте.  После просмотра сайта обязательно вам напишу, подошло мне или нет.

6

Конечно, изучай там все внимательно, потом когда изучишь, там все, напишешь, на  каком решении остановился.  Приятно будет, если мне все же удалось тебе помочь.

7

Я тут немного подслушал ваш разговор, и хотелось бы тоже вставить свои пять копеек. Пользовались услугами той фирмы, они нам привозили  поддоны разного размера и грузоподъемности. Так что хороший вам совет дали.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

8

Я это уже понял, спасибо вам всем за советы, меня устроили все их условия, поэтому реши, что буду к ним обращаться. Да и грузоподъемность, что нам нужна, там тоже есть.

9

Ну вот и замечательно, я свои пять копеек вставил, могу и спокойно заниматься своими делами. Удачного вам сотрудничества.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Я тоже рад, что удалось решить такой не простой вопрос для нашего автора.  И могу быть спокоен, что пристроил его. Тоже вам пожелаю удачи. Ну если что-то нужно будет еще пишите буду рад помочь.