1

Тема: Кто делает антицеллюлитный массаж?

Привет. Девочки у меня как всегда больная тема и это целлюлит. Вот надумала сходить на массаж от него, говорят эффективно, но ни с кем лично кто его делал, поговорить не удалось. Может здесь получится с кем-то по этой теме поговорить?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

2

Re: Кто делает антицеллюлитный массаж?

Я только посещала один раз обертывания, поняла, что это не мое и  больше не ходила, а вообще мне всегда тренер говорила, что бег все уберет и жир и целлюлит.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Бегать я точно не смогу уж тем более посещать фитнес клубы. Мне нужно, что-то проще для ленивых.  Да и времени у меня не так много чтоб заниматься собой, у меня двое детишек.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

4

У меня тоже двое детишек, но мужу хочется меня привести в порядок так он меня отпускает везде, лишь бы толк был. Так что подумайте, что вам важно.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Я тоже немного лентяйка, ну и времени не так много на занятия. Поэтому периодически посещаю салон массажный, там сбрасываю несколько см.  Ну это если кому немного надо, а если много скинуть нужно, тогда точно бег и тренировки.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Ну это да, туту еще нужно для себя решить что и сколько тебе хочется скинуть, может и не подойдет тебе средство что ты выбираешь.

7

Мне подходит антицеллюлитный массаж, очень значительно, мне примерно нужно пройти около 10 сеансов, в принципе, как и везде.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

8

Не факт, что мне подойдет, но проверить стоит,  видно, что там специалисты хорошие, раз у вас  есть результат. Может, вы мне оставите какие-то контакты для связи?

9

Вот вам ссылка на их сайт  все изучите там внимательно, ну а потом и запишитесь когда вам будет удобно.

10

Решено, я  так и сделаю, нужно к публике прислушиваться. Спасибо за совет, если все так же хорошо будет, как вы говорите, то вашему совету и цены не будет.