1

Тема: Комплексное строительство котельных.

Привет народ. Мы занимаемся строительством жилых комплексов, так вот для сотрудничества нам требуется фирма, кто бы занимался комплексным строительством котельных. С прошлой фирмой пришлось расстаться.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Комплексное строительство котельных.

Доброго вам времени суток. Я не так давно руководствовал над построением торговой площади, так вот за услугами по установкам котельных обращались в фирму "ЭргоГаз-Монтаж". Посоветовали тоже, фирма проверенная поэтому, не задумываясь к ним обратились.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Что-то я ничего не слышал про эту компанию, они молодая компания оставляющая желать лучшего?  Мне хотелось бы воспользоваться проверенными услугами опытной компании.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Нет, это не молодая компания, а наоборот  проверенная взрослая и серьезная компания, с опытными высококвалифицированными мастерами. Очень хорошо известны,  вы просто ничего про них не слышали, вот и все.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Думаете стоит присмотреться к ним? Не хотелось бы пожалеть после проделанной работы и потраченных средств.

6

Не пожалеете, да и  у вас еще нет повода для подозрений их в некачественной работе, мы например давно с ними работаем и ни разу еще не слышали про них чего-то отрицательного. Свою работу они выполняют в точно поставленные сроки, по ценам вполне доступным, и все делают под ключ. Вам не придется ни о чем думать.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Как вы сказочно про них рассказываете, что мне даже захотелось с ними связаться для более подробного и личного разговора. Буду благодарен вам если пришлете точные данные как с ними связаться.

8

Я вам могу выслать адрес сайта: http://ergogaz.ru/kompleksnoe-stroitels … ix-obektov  там еще больше информации, чем получили вы от нас, но при личной беседе еще больше конкретности получите. Удачного вам сотрудничества!!!

9

Спасибо вам всем большое, ознакомление с информацией я уже начал, прихожу к выводу, что стоит созвониться и уже договариваться о деталях  проведения с ними общих работ.

10

Я мало что сделал для этого, меня благодарить не стоит. А вот кому благодарности нужны, так тому, кто вам предоставил адрес и другую более подробную информации. Удачного вам сотрудничества. Рад был служить!!!!

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.