Тема: Где купить резину и свою оставит на хранение.

Привет! Я недавно купил новую машину с салона. Получилось подешевле, потому что с летней резиной, пригнал ее в гараж но как-то ездить нужно. подскажите, где поменять резину, и оставить новые летние колеса  на хранение?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Где купить резину и свою оставит на хранение.

У меня муж ездит на все сезонке постоянно и ничего не меняет. Поэтому я и не знаю, что это за проблема замена резины по сезонам.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

Вы понимаете, что сейчас это нельзя делать, нужно менять резину, все сезонка только у грузовых автомобилей.  Нужно обязательно переобуваться с  зимы на лето.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Я пользуюсь услугами шиномонтажная вот от этой фирмы: http://mbauto.spb.ru/index.php/services/wheels у них можно и оставить колеса на хранение и замену предоставляют.

5

Ого, спасибо вам, не думал, что так скоро получу совет по этой теме. Сейчас все внимательно там осмотрю, и напишу вам.

6

По ценам кстати выгодным, ниже мне кажется не найти.  Конечно осматривайся, с ними можешь созвониться, уточнить, когда подъехать можно.

7

Ну это я уже понял и  записал номер, сегодня  буду звонить, договариваться когда можно подъехать. Хотелось бы скорее решить этот вопрос.

8

Посмотрите, где они находятся, чтоб точно знать, как к ним проехать. Раз я вам смог помочь, тогда будем прощаться. Удачи вам!!!

9

Спасибо большое, теперь буду знать, куда мне обращаться по поводу смены колес. И возможно по ремонту, присмотрел там ремонтами, тоже занимаются.

10

Да, они еще и ремонтами занимаются, что-то я вам не сказал, нужно было сказать, а я не подумал. Ну, теперь вы и сами знаете, мастера хорошие все знают, и ремонт качественный предоставляют.