Тема: Медицинский магазин товаров для людей с сахарным диабетом.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы получить максимально точный совет по магазину, с медицинским ассортиментом для людей с сахарным диабетом.

2

Re: Медицинский магазин товаров для людей с сахарным диабетом.

Привет. Мне кажется, что вам будет проще найти самому, все через поисковую систему. Не скажу что здесь полно советчиков по вашему вопросу.

3

Если у вас нет ответа по моему вопросу, тогда не стоило писать. Мне бы хотелось,  пообщаться с людьми кто с этим уже сталкивался.

4

Общайтесь на здоровье, если здесь, кто-то напишет. Мне и правда нечего вам рекомендовать проверенного. Удачного вам поиска!!!

5

Здесь конечно не форум с советчиками, но шанс получить совет есть, а вам вообще повезло, так как у меня имеется для вас медицинский магазин товаров для людей с сахарным диабетом.

6

Это просто отлично, только бы хотелось от вас услышать больше подробностей, откуда про них узнали как давно с ними работаете?

7

Мы с ними работаем давно, если это можно назвать работаем. Ну, заказываем периодически некоторые товары. Примерно полгода назад мы нашли этот магазин, через поисковую систему.

8

И что так сразу им доверились? Я без отзывов, наверное, не смог, вот поэтому здесь и написал.  Ну а что за магазин, можете мне оставить адресок?

9

Адресок без проблем вот пройдите: https://medmagspb.ru/ я думаю, что вы там сможете найти все самое необходимое. Доставка и способы оплаты там есть самые разные.

10

Спасибо большое вам за совет, вы мне очень помогли тем самым. Сейчас же открываю сайт и буду смотреть чего же важного смогу заказать в этой фирме.