Тема: Дизайн интерьера для офиса

Перекупил бизнес-центр. Видимо хозяину он не нужен стал из-за чрезмерного присутствия другой недвижимости или может, разорился. Кто знает, я не люблю выяснять такие вопросы. Продали - я купил. Все как положено. Нужно теперь наводить полный порядок - сделать ремонтные работы, создать новые условия и дизайн для компаний. Хочется заказать дизайн интерьера для офиса. Куда стоит обратиться?

2

Re: Дизайн интерьера для офиса

Интересная у вас ситуация произошла.  Да, ремонт нужен, это точно. Могу посоветовать вам обратиться в студию дизайнерского и архитектурного проектирования Софии Старостиной  Она профессионал в этом деле и легко справится с задачей.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

3

Извините, конечно, за сомнения, но мне хочется знать откуда вы знаете об этой студии? Сами пользовались услугами?

4

Наша компания заказывала ремонт в этой студии. Нашему начальнику надоел старый интерьер, как-то быстро он связался именно с этим дизайнером (может связи есть), но дизайн-проект был готов быстро и ремонт произошел за выходные.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Ну и начальство у вас. Всем бы такое. Теперь, наверное, лучше работается?

6

Вы правы. Стало гораздо лучше - все функционально, ничего нигде не мешает. Все на своих местах.

7

Вам стоит довериться студии дизайна Софии Старостиной, она высококвалифицированный специалист в данной области, что очень радует, ведь таких молодых очень мало. Мы заказывали у нее архитектурный проект дома, а потом и дизайн-проект помещения.

8

Вот значит она какая популярная, видимо не зря, многие к ней обращаются. Подскажите как с ней связаться. Мне самому работы очень понравились.

9

Так на сайте в разделе все указано

10

Думаю, что сегодня же с ней свяжусь. Проект-то время занимает, а сидеть на месте некогда.

11

Удачи вам, уверен, что точно не пожалеете о выборе дизайнера.