1

Тема: Где найти большой ассортимент товаров для дентальной фотографии?

Всем здравствуйте. Хотелось бы получить от вас совет по фирме, у кого можно найти большой  и разнообразный выбор материалов инструментов для стоматологов, в частности меня интересует ассортимент товаров для дентальной фотографии.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Где найти большой ассортимент товаров для дентальной фотографии?

Я вам могу рекомендовать фирму, куда и сами обращаемся, вот например, можете здесь все изучать: http://stomprom.ru/  А если понравится, буду только рада, все, чем  я вам могу помочь.

3

Спасибо вам большое за столь полезную информацию, и быструю помощь на это я конечно не рассчитывала. Сейчас обязательно все изучу.

4

Здравствуйте. Вижу что тема мне по душе, но я здесь не совет давать, а наоборот просить его. Помогите, пожалуйста, мне найти материалы для стоматологов!

5

Вот скинула адрес одной. Там тоже можете порыться, думаю, найдете много всего нужного и полезного. Кстати есть услуги по обучению и семинарам, ну сами посмотрите на сайте.

6

Что? И материалы, и семинары все в одной фирме предоставляют? Это же просто замечательно. Сейчас обязательно займусь просмотром, только завершу все срочные дела. Спасибо.

7

Да, там есть все самое необходимое, фирма и правда просто находка.  Меня пока не за что благодарить, вы там еще ничего не нашли. Может не подойдет для вас эта фирма, я же не знаю ваших запросов.

8

И я это уже поняла, когда мне удалось   с легким трудом найти там большой ассортимент товаров для дентальной фотографии. За что большое вам спасибо!!!

9

И от меня вам большое спасибо, рад что вы мне ответили и посоветовали эту фирму, теперь буду знать куда обращаться. Вашему совету решился довериться, и думаю не зря.

10

Спасибо вам всем большое за доверие, очень приятно.  Я все что могла вам подсказала, из личного опыта. Надеюсь, что вас не разочарую. Всем удачи!!!!