1

Тема: Детская площадка на участке

Мы живем в большой доме, у нас большая территория. Часть занимает дом, а часть огород, оставшееся часть пустует, хотелось бы сделать площадку для детей. Как думаете, что можно придумать на этой площадке?

2

Re: Детская площадка на участке

Вы такой молодец, вот это я понимаю отец, который думает о своих детях, все бы такие были.

3

Я даже покраснел. Ничего я в этом не вижу, хочется лишь, чтобы было где детям играть.

4

А до этого, где они играли, на каких площадках? Сколько им лет-то хоть?

5

Вот именно, что до этого им и не нужны были особо площадки, мы просто выходили и по площадке гуляли. Сейчас им по два года, они стали более любопытны и активны.

6

Ох, как я вас понимаю, как же вы с двумя справляетесь.  Я вот с одним еле-еле сижу, видимо сын чувствует, что мной можно манипулировать. Я сам недавно заказывал на детскую площадку домик. Отличная вещь. Все – мальчики и девочки любят прятаться в такие домики и играть там.

7

Здорово, хорошая идея, я сразу-то не подумал про этот домик. А где вы заказывали его?

8

В компании посмотрите, различные варианты есть.

9

Да, красивые домики, очень мне понравились и жена посмотрела, можно будет еще и песочницу сделать, качели. Все-таки зачетный домик. Спасибо вам за совет.

10

Позвоните в компанию закажите, такие домики пользуются большой популярностью. Всего доброго!