Тема: Ноутбуки с доставкой в офис.

Мне бы хотелось здесь получить проверенный совет, не однодневной компании, где можно будет выбрать хорошего качества ноутбуки для нового отдела в офисе.  Помогите товарищи, всем буду очень благодарен.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

2

Re: Ноутбуки с доставкой в офис.

Вам стоит осмотреться в сетях интернета, и заказать от производителя, ну а если долго ждать тогда от официального их дилера, у кого есть товар гораздо ближе и время ожидания доставки будет короче.

3

Так это надо знать в какую фирму обращаться, кто официальный дилер. Может, вы сможете посодействовать мне в этом? Вижу, что у вас хватка деловая, будет толк.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Нет у меня никакой хватки, вам только кажется. Советую вам поискать либо самостоятельно, так как я вам никакой не помощник, разве только на словах, либо ждать того, кто точной информацией обладает.

5

Здравствуйте. Хочется вам помочь чисто по-человечески, ведь у меня как раз есть информация по фирме одной, у них широкий ассортимент оборудования, в вашем случае это ноутбуки, там даже есть защищенные ноутбуки.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

6

Вот видите, у вас уже есть один советчик на вашу тему, я вам все равно больше не пригожусь, желаю только удачи во всем.

7

Я уже понял, но все еще вилами по воде написано, я не смотрел продукцию и ничего сказать не могу… что за фирма, рассказывайте, как мне с ними связаться?

8

Связаться с ними вы можете легко, по телефону, который есть на этом сайте, ну и каталог с товарами: https://monobloki.com/catalog/noutbuki/ осмотритесь, надеюсь мой совет вам придется на пользу.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

9

Осмотрелся, вам спасибо. Я тоже думаю, что мне придется по вкусу товары этой фирмы. Но хотелось бы для начала  с ними лично побеседовать, чем сейчас и займусь.

10

Хорошо, я вам уже помогла, чем могла, тогда могу со спокойной душой заниматься своими делами, тему можно закрывать. Удачного вам заказа.