1

Тема: Компания Nafore.

Давно искал специалистов по ремонту промышленной техники, в итоге нашел. Хотелось бы  с вами поделится опытом. Мы к ним обращаемся уже больше года. Если кому будет нужно, могу скинуть адрес.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Компания Nafore.

Ну ты скинь, а мы бы посмотрели чего же такого интересного, может кому-то пригодится ваш совет. Вообще про них ничего не слышал.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Ну вот тем более, не слышали, а стоит посмотреть. Вот вам ссылка: http://nafore.net/unis/  на их официальный сайт.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Посмотрел, стоящая компания, точнее меня все устроило по услугам, нам как раз нужно было найти специалистов по ремонту ЧПУ.

5

Вот видите какую пользу принесли, скинули адрес и сразу же нашелся человек кому это было нужно.  А вы сами этой фирме доверяете полностью?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

Я этой фирме доверяю полностью, потому, что за время с ними работ они себя зарекомендовали на все 100%. А вам? Не пригодится мой совет, хотелось бы максимальную. Пользу  принести, ведь когда сам ищешь, трудновато довериться в незнакомое место.

7

Да, а теперь есть проверенное место. Мы тоже, кстати, присмотримся к этой компании, пригодится, есть нужные услуги, начальство приедет с отдыха, переговорим.

8

Я так рад, что хоть кому-то смог оказаться полезным. И рад, что так сразу пригодился мой совет.  Все подробности по  самой фирме посмотрите на сайте, ну а если будет вопросы ко мне, пишите.

9

Какие могу быть вопросы, главное, что фирма надежная, вы это сами подтвердили. Спасибо за совет, надеюсь еще, кому-то пригодится и  им воспользуются.

10

Правильно вы все сделали, если у меня будет надежное место, пригодится которое другим, обязательно сделаю, так же как и вы. Удачи всем.