1

Тема: Скандинавский стиль в интерьере

Добрый день! Мне всегда нравился скандинавский стиль в интерьере, я уже давно хотел создать дома атмосферу Скандинавии, ведь там так красиво, а старый интерьер очень приелся. Поэтому планируем ремонт и обновление интерьера. Поэтому клейкой обоев здесь не обойтись, надо сделать что-то оригинальное. Подкиньте идеи, пожалуйста, может обратиться к кому?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Скандинавский стиль в интерьере

Классно, могу вам пожелать удачи со скандинавским стилем! Мне кажется, что трудно будет найти компании, которые смогут воссоздать что-то подобное.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Возможно, это сейчас и не модно. Мы еще тогда ничего не нашли, хотя облазили приличное количество компаний, ни одна не могла предложить что-нибудь толковое.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А жена как смотрит на вашу любовь к Скандинавии? А вы туда ездили?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Она замечательно относится, поддерживает меня. Ей тоже нравится Скандинавия. Да, мы ездили туда уже раза три. Ведь она такая большая и хочется посмотреть каждый уголок.

6

Мне кажется, что вам помогут осуществить задуманное в компании  недавно они нам интерьер для всей квартиры оформляли, вышло очень круто, правда не такой как у вас. Но такие профессионалы возьмутся и за скандинавский стиль.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Edwardnob, Вы меня очень заинтересовали, оставьте контакты, посмотрим, что они смогут предложить.

8

Пожалуйста, с удовольствием оставлю  Вы еще можете с проектами ознакомиться в разделе «Порфолио» Там много интересных работ.

9

Да, я посмотрел проекты – восхищен. Значит точно обращусь в компанию . Спасибо большое, Edwardnob, за помощь. Всего доброго!

10

Как Вам сделают ремонт, скиньте фотографии своего нового интерьера, будет очень интересно посмотреть.