1

Тема: Что думаете о художественном ламинате?

Решили заменить линолеум в доме на ламинат, вот только не знаем какой выбрать, говорят, что художественный классно и дорого смотрится. Как думаете?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Что думаете о художественном ламинате?

А чем вам линолеум помешал? Лежал же и никого не трогал. Я всегда был против траты кучи денег, тем более когда это не мешает жить.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Ну вообще-то нашему линолеуму уже много лет и он значительно поменялся в цвете.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Ну тогда понятное дело, что надо менять. Ламинат – это хорошо, комната по-новому будет смотреться.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

У меня жена тоже самое говорит. Я просто слышал, что можно художественный купить (из которого выкладывается рисунок, как паркет), так гораздо красивей, правда несколько дороже получается.

6

Ну да, подороже, только не намного, разница небольшая, я сам такой ламинат закупал для гостиной в компании Паркет-хит

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

7

Смотрится очень красиво, даже не подумал бы, что это ламинат, хорошо, что светлый, наверное, и в доме светлее стало.

8

да, вы правы, я сам темный хотел, а жена настояла на светлом, что в комнате приятней станет. Так и получилось, хорошо, что от того цвета отговорила.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

9

Скажите, а как мне лучше заказать ламинат? Через сайт оформить или по телефону?

10

Можете сразу по телефону, все равно они перезванивают, чтобы подтвердить заказ.