Тема: Где лучше заказать аккумулятор на ниссан?

Всем привет. Сколько по магазинам не смотрел, не могу решиться, все никак приобрести аккумулятор, только один раз попался некачественный, и с тех пор опасаюсь.

2

Re: Где лучше заказать аккумулятор на ниссан?

Здравствуйте! Очень хотелось бы вам помочь советом, но он будет стандартен, смотрите в магазинах и всегда приобретайте своей марки для своего авто, это будет гораздо надежнее.

3

И вам привет. Стандартные советы вы можете оставить при себе, это все знают, что нужно смотреть по магазинам и так же приобретать для своего авто, что подходит, а не что дешевле и выгоднее. Но мне нужен совет по фирме, что занимается продажами отличного качества аккумуляторов.

4

Любой аккумулятор из приличного магазина отличного качества. Вы просто по магазинам посмотрите, где не какими попало, запчастями занимаются. Да и не через интернет, с какими-то гарантиями.

5

Так, может у  вас есть  совет по магазину, что продаст мне хорошего качества аккумулятор? Раз  вы здесь так умничаете, значит, есть что сказать.

6

У меня есть, что сказать.  Он точно  вам ничем не поможет, это видно сразу по его пустым сообщениям. В одном магазине мне приходилось приобретать многие запчасти, так как сам ремонтирую авто.

7

Вот и отлично, я тоже так подумал, что разговор будет пустой. Так и что это за магазин, как бы мне узнать какой там товар, посмотреть его и по ценам сориентироваться?

8

Вот здесь можете посмотреть каталог с товарами ну и контакты их есть: http://vernisazh-auto.ru/    думаю и для вас найдется совет. Фирма хорошая, давно их знаю.

9

И что там все приходит во время? Мне важно, чтоб товар был качественный, так же в свое время привезли его, если есть доставка это, конечно же, хорошо.

10

По доставке, все в лучшем виде, так что можете не сомневаться. Вы им позвоните, чего затягивать. Удачи, не буду отвлекать.