1

Тема: Ремонт катков.

Всем привет. У меня спецтехника поломалась, мастер говорит. Что подчинить ее не в силах, решили подыскать других специалистов. Подскажите, кому бы можно отдать на ремонт каток?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Ремонт катков.

Ну чего здесь сложного, наберите в интернете кто занимается ремонтом катков, кто выйдет на место, вы же не погоните его куда-то, через весь город?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Тоже дело, но а если не смогут сделать, только деньги зря потратим на них?  ведь за диагностику они возьмут.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Тут хотя бы будете знать, что у вас поломалось, ну а если у специалистов есть диагностика, то не думаю что они ничего не смогут вам отремонтировать.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

А вы не рассматривали компанию  «АЗБУКА МЕХАНИКИ»? они точно занимаются ремонтами катков, мастера там все проверенные и к ним кого попало не набирают, это я знаю точно.

6

Не понятно только а откуда такая точная информация, сами обращались или нашли первую попавшую компанию, и узнали что занимаются ремонтами, склоняетесь на информацию, что сказана на сайте?

7

Я бы тоже хотел узнать, откуда информация по фирме? И насколько она проверенная, чтоб мне не ошибиться и все сделали в лучшем виде.

8

Я вам говорю, что компания проверенная, мы с ними работаем, обращаемся по поводу ремонта  гидравлики экскаватора, ну и другим вопросам тоже.

9

Тогда оставьте мне по ним информацию, где посмотреть и как связаться, чтоб я мог все сам еще раз посмотреть и оценить.

10

Вот здесь можете ознакомится по работе компании: http://amehanik.ru/   услуги, цены, все необходимые контакты. Все чем могу помочь у вас теперь есть. Удачи вам!!!!!!!!