Тема: Где купить масло и фильтр для автомобиля?

Хочу заменить масло в автомобиле самостоятельно, подскажите, где лучше купить масло и фильтр для автомобиля, желательно, чтобы не особо дорого выходило.

2

Re: Где купить масло и фильтр для автомобиля?

А в магазинах так уж и дорого что ли? А в мастерской сколько выходит услуга по замене масла, не узнавали?

3

Я последний раз ездил в сервис – более 6 000 отдал. Решил, что самому пора менять масло, тем более я видел, как друг менял в своей, то ничего сложного нет, главное первый раз поменять самому, а потом уже понятней станет.

4

Да, стоимость, конечно, большая, а если только масло и фильтр покупать на сколько дешевле?

5

Раза в два получается, правда хочется найти то же масло чуть ниже ценой, только вот не знаю получится или нет, просто те автомагазины, где продается нужное масло дорогие.

6

А не проще заказать через интернет. Знаю отличных ребят  у них товары дешевле, поскольку они работают напрямую с поставщиками запчастей.

7

Вы пользовались уже услугами этого интернет-магазина? Что можете сказать? Просто мне интересно в каком состоянии приходит товар?

8

Качественный, вид иной раз лучше, чем в магазине купишь. Компания «Ларена-Авто» заботится о своей репутации. Я у них многие детали заказывал, поскольку собирал и ремонтировал свою ласточку сам, теперь летает как новая, зиму отъездила и ни разу не заглохла.

9

А с доставкой как? Где мне можно адрес их посмотреть? Можно самовывоз оформить?

10

Это вы лично ребятам звоните в компанию  по вопросам. Уверен, что вы обратитесь в эту компанию еще раз, чтобы купить масло или что-нибудь другое, потому что качество/цена/обслуживание наиболее привлекательно для клиентов.