1

Тема: Где найти большеформатную фанеру?

Я тружусь в рекламной компании. Наша фирма занимается своим делом  «от» и «до»: то есть от изготовления щитов и баннеров до придумывания самой идеи рекламы. Я отвечаю за конструкции.  Хотим установить несколько таких на выезде из города. Для этого надо купить большеформатную фанеру, чтобы можно было без труда изготовить большие рекламные щиты. Давненько мы их не делали. Да и такую фанеру я никак найти не могу. Может, тут мне кто поможет?

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Где найти большеформатную фанеру?

Ого, не думала, что рекламные агентства и таким занимаются. Это ж какой штат специалистов надо держать!

3

У нас более 50 человек трудится, причем команда держится вот уже лет пять.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Немало я бы сказала. Видать, крупная фирма. Но это дела не меняет — я помочь ничем не могу, увы.

5

А я вот с радостью окажу посильную помощь:   В магазине  большая фанера точно есть.

6

И откуда такая непоколебимая уверенность?

7

Так я совсем недавно ее покупал для своего дома — набивки на стены из нее делал. Такие ведь удобнее: большие листы — меньше стыков и проблем) В итоге я быстро управился со стройкой и ремонтом, меня даже жена и дочь похвалили за оперативность.

8

Да, за это все любят большеформатную фанеру — за размер)

9

Точно. Забыл сказать,  фанера тут премиум-класса, так сказать —  износостойкая и прочная, так что ваш щит любые погодные условия выдержит с таким-то материалом! Заказать можно по телефону

10

Ты умеешь убеждать. Такие свойств для нашей деятельности являются приоритетными. И если фанера ими обладает, то обязательно надо такую приобрести, что я и сделаю. Премного благодарен за помощь.