Тема: Водонепроницаемая сумка для фридайвинга

Никак не могу найти водонепроницаемую сумку.  Занимаюсь фридайвингом давно, вот и старой сумке пришел конец. Нужна замена. Подскажите, где приобрести такую сумку?

2

Re: Водонепроницаемая сумка для фридайвинга

А чем вы занимаетесь под водой? Мне всегда было интересно, что можно увидеть в наших водоемах?

Там не так все запущено, как вы могли себе представить, у нас тоже есть на что посмотреть. Конечно же в море более разнообразен подводный мир, но все же он везде красив по-своему.

4

Значит вы погружаетесь просто посмотреть обитателей водоемов?

И это тоже, в воде чувствуешь себя уверено и как бы отдыхаешь от внешнего мира, благодаря тишине. Скоро у меня отпуск и мы с друзьями рванем на острова тихого океана, вот тогда и сравним, как там живут обитатели.  Поэтому нужно как можно скорее купить сумку, чтобы быть готовым к приключениям.

6

Тогда вам лучше зайти на сайт компании у них как раз большой выбор снаряжения для фридайверов.

Отлично, а вы тоже занимаетесь фридайвингом? Это радует, что нас все больше и больше с каждым годом становится.

8

Да, я сам искал давно искал такой магазин как здесь много всего полезного для нашего увлечения, поэтому хотелось бы и с вами поделиться.

Я благодарен вам за это, сумки здесь отличные. Я уже заказал одну, нужно и друзьям будет рассказать о BlueWaterShop.

10

Ну вот и хорошо, что два фридайвера нашли друг друга. Не думала, что форумы пользуются такой популярностью и среди мужчин, а тем более имеющие такие интересы. Удачи вам!