1

Тема: Можно ли сдать анализы на дому?

Скажите, а вот существует ли такая служба, чтобы на дому анализы брать? Или только в поликлинику нужно для этого ехать?

2

Re: Можно ли сдать анализы на дому?

А в чем у вас проблема? Почему вы не можете съездить в поликлинику как все люди?

3

Просто мне до нее ехать полчаса, а с учетом пробок и того больше выйдет. Потому что  с утра же они принимают анализы, часов до пол десятого.

4

Теперь понятно.  Ну да, вы правы, весь день так потерять  можно и никуда не успеть больше.

5

А я про что. Вот и хочется узнать, а есть ли платные службы, которые смогут сделать тоже самое.

6

Конечно же есть. Я сама обращалась в службу мобильных медсестер дважды  они отлично справляются со своими обязанностями, да и стоимость небольшая.

7

Отлично. Спасибо вам. А как мне им дозвониться? Просто мне на этой неделе нужно уже знать результаты. А долго результат ждать?

8

Недолго, на следующий день готовы должны быть, если это обычные анализы крови. Вот телефон  интересующую вас информацию узнайте сами.

9

Благодарю. Зато на целый день можно что-то спланировать, а то бы весь день прокаталась.

10

Не зря они работают. Такая служба мобильных сестер пользуется большой популярностью.