Тема: Стоит ли ехать в сервис из-за проблем с рулевыми рейками?

У меня в автомобиле «Мазда 3» есть проблемы с рулевой рейкой, а, может, и с рулевыми тягами. При езде по неровным поверхностям  машину постоянно уводит влево, также вся эта «сила» отдает в руль. Чем это может кончиться? Каковы последствия? Стоит ли ехать в сервис?

2

Re: Стоит ли ехать в сервис из-за проблем с рулевыми рейками?

А ты что, надеешься, что все «само пройдет» и прилетит вдруг волшебник и все починит? Так не бывает...

3

Знаю, просто, может, как-то доезжу до того момента, когда время появится зарулить в сервис.

4

Тогда уже может случиться непоправимое. Тебя унесет куда-нибудь на дороге и все... «пиши-пропало» - авария будет. Ты ведь не только сама пострадаешь, но и еще кого-нибудь можешь «захватить».

5

Это точно. Даже в ПДД сказано, что нельзя эксплуатировать машины с неисправным рулевым управлением. Так что, автор, тебе только в сервис и дорога. Могу посоветовать один проверенный, если надо

6

За информацию тебе, конечно, спасибо, а чем так примечателен именно этот сервис? Он лучше других, что ли?

7

Для меня — да. Попал к этим ребятам уже почти в безвыходном положении – насос ГУР полетел. Все мне говорили, что мало кто возьмется, это немалые деньги, но в этом техцентре взялись за ее ремонт  и сказали, что нет ничего невозможного,  ведь и правда - мне все исправили, и ремонт  мне уж точно вышел дешевле, чем замена)

8

Ну, это понятно. Интересно, какие тут цены в общем и целом, можешь меня как-то по ним сориентировать?

9

Да, с этим я справлюсь. Стоимость услуг этого автосервиса на порядок ниже, чем в других местах, и при этом, как ты понял, качество ничуть не страдает.  Цену так сразу точно не определишь. Вот телефоны  и адреса техцентра.

10

А я уже. И правда, деньги тут просят вполне справедливые. И по срокам обещают все быстро сделать. Так что без машины надолго не останусь, что очень радует. Спасибо за совет.