1

Тема: Как привести в порядок небольшую «однушку»?

Мне от бабушки досталась по наследству однокомнатная квартира. Там всего 26 квадратных метров площади. Но лучше небольшое жилье, зато свое. Правда, здесь вся квартирка по ремонту «плачет». Стены выровнять надо, обои поклеить и потолок побелить и т. д. Хотелось бы сделать все это побыстрее. Кто знает, в какой фирме  могут отремонтировать маленькую квартиру недорого и быстро?

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

2

Re: Как привести в порядок небольшую «однушку»?

Ну, ты уж выбирай — либо скорость и цена, либо качество.

3

А обязательно делать такой роковой выбор? Нет где-нибудь «золотой» середины?

4

Мне кажется, иначе никак. Все-таки всего и сразу не бывает. Такова реальность и жизнь.

5

Напрасно ты так думаешь. Мне вот повезло наткнуться на специалистов, которые смогли мне дать три в одном, так сказать. Вот в этой компании отлично сочетаются цена-качество-скорость. Я ведь не понаслышке это знаю.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

6

Откуда у тебя такая уверенность в этом?

7

Так я уже с этой фирмой работал не раз. Сначала ее работники мне сделали отличный косметический ремонт в квартире, а потом и моей маме в ее загородном доме. Потом наши друзья обратились в эту же компанию за косметическим ремонтом квартиры.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

8

Как у вас там все интересно вышло. И как? Реально быстро сделали все?

9

Не то слово. Очень оперативно и слаженно трудятся ребята. И денег взяли за свои труды совсем немного. А вообще можно позвонить и вызвать специалиста для оценки  Вот тебе и телефон, если что.

10

Ну, спасибо, так спасибо. Я им воспользуюсь. Завтра же позвоню и все разузнаю. Твои слова были весьма убедительными, так что это решение во многом далось, благодаря тебе.

11

Ты прям меня захвалила. Простого «спасибо» мне бы вполне хватило.