Тема: Кухня в стиле модерн

Доброго дня. По наследству досталась мне одна небольшая квартира двухкомнатная. Хочу из неё сделать очень приятную квартиру, в которой можно было бы принять гостей, хорошо провести время, покушать, поговорить. Хочу сделать квартиру в стиле модерн, поскольку именно этот стиль нравится мне больше всего. В ванной ремонт закончен, перехожу на кухню, хочу заказать гарнитур модерн. Подскажите, пожалуйста, компанию.

2

Re: Кухня в стиле модерн

Мне кажется, что сейчас любая компания по изготовлению кухонных гарнитуров смоет вам помочь.

3

Да, но цены, качество и сама сборка везде разная, не хочется нарваться на недоброкачественный товар.

4

Никто не хочет, но все изучается пробами и ошибками.

5

Поэтому я и хочу избежать их, хочу узнать вашего совета относительно заказа гарнитура кухни.

6

Вам лучше обратиться в дизайн-студию Графские кухни,  они как раз могут вам предложить стиль модерн  можете ознакомиться с проектами.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

7

Очень интересно, все красиво и гармонично смотрится, а они мои поправки примут во внимания, если мне нужен будет определенный цвет или, например, количество шкафов?

8

Конечно, они очень внимательны к клиентам. Мы же сами заказывали у них кухню, а моя жена, ох, какая требовательная.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

9

Думаю, что не стоит больше тянуть. Скажите, как мне им позвонить, а заодно и адрес, все-таки мне ехать к ним придется.

10

Да без проблем  Уверена, что кухня у вас получится безупречная.