1

Тема: Где приобрести медицинскую форму?

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести медицинскую форму. Нам очень нужно для выступления на КВН. Просто мы учимся в медицинском университете и в этом году мы наконец-то собрали группу для участия в игре. Хотим выступать от нашего университета в медицинской форме.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

2

Re: Где приобрести медицинскую форму?

Я где-то видела в продаже такую медицинскую форму даже с рисунком. Вам бы подошло для участия в такой игре.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

А как магазин называется? Не можете вспомнить? Очень нужно для выступления как можно скорее приобрести.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

4

Извините, но я не помню. Знаю лишь, что там только медицинская одежда продавалась.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Может, интернет-магазин назывался Медкостюм? Вы про этот говорите - https://medcostume.ru ?

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

6

Да, про этот, а как вы догадались? Таких магазинов же много. Вы у них тоже закупаете спецодежду?

7

Да я сказала об этом магазине только потому, что только его и знаю, а оказалось, что угадала. Магазин и правда хороший – вещи качественные, для медработников самое то, ну а для выступления еще больше подойдут. Тем более вам нужно привыкать к медицинской одежде, ведь у вас скоро и практика начнется, а там интернатура – без спецодежды никуда.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

8

Все поняли. Нашли как раз как вы и говорили с рисунком – форма то, что надо. Спасибо вам большое за помощь, вы нам очень помогли.

9

На здоровье. Воспользуйтесь быстрым способом заказа - https://medcostume.ru/contact-us очень удобно. Удачи вам в игре!

10

Без меня бы и не вспомнили про этот магазин. Philippe, постарайтесь выиграть!