1

Тема: Где заказать монтаж систем вентиляции для общепита?

Расширяю свой бизнес и открываю новую точку в сети ресторанов общественного питания. Новое помещение уже куплено, спецоборудование тоже, но вот вентиляция на кухне общепита в плачевном состоянии. Где можно заказать доработку и  монтаж системы вентиляции, чтобы сделали все в короткие сроки?

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Где заказать монтаж систем вентиляции для общепита?

А как же на других точках? Без систем вентиляции?

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

3

а других точках все нормально, там приобретали помещения, в которых раньше были кафе. Поэтому система вентиляции там налажена. А тут пришлось купить помещение (бывший магазин) из-за удобного расположения - в центральной части города.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

Вы меня напугали! А то как без системы вентиляции на кухне?! Тем более в заведениях общепит

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Ну так что, никто мне не может что-либо подсказать?

6

Я могу  с уверенностью сказать, где вам помогут В этой фирме я сам заказывал монтаж вентиляции для своего ресторана, справились эти профи на "ура", то бишь работу выполнили идеально, и все функционирует весьма хорошо.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

7

Уже хоть что-то. А подробности об этой компании можете рассказать?  Какие цены?

8

Не раз уже пользовался их услугами, недавно и для дома своего заказал проект и монтаж системы кондиционирования. Все идет по плану и в срок. У фирмы опыт большой, работники умелые, и цены, кстати, умеренные

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

9

Спасибо  за столь подробный рассказ. Пожалуй, и мне стоит в обратиться. Уж они смогут сделать "конфетку" из моего заведения, в плане вентиляции, разумеется.

10

Чем смог, тем помог. Особо и благодарить меня не за что.