Тема: Ремонт мягких стульев

Еще от бабушки нам достались красивые мягкие стулья, которые сейчас у нас стоят в гостиной. В последнее время стали замечать, что ткань на них уже портит весь внешний твид изделия, да и стулья немного шатаются. Не хотелось бы терять такую красоту. Подскажите, где можно произвести ремонт кресла?

2

Re: Ремонт мягких стульев

А сами не можете из отремонтировать? Вы же мужчина все-таки.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

3

Это не моих рук дело, я в этом не специалист. Уж что-то подкрутить и смазать смогу, а перетяжку делать точно не получится.

4

Значит нужно обращаться в компанию по ремонту, у вас нет никаких идей?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

5

Вообще-то это я сам хотел узнать, может кто подскажет какую-либо компанию.

6

Подскажет, да еще и расскажет как замечательно работают мастера в компании  «Ремонт и обивка мягкой мебели» http://www.riomm.ru

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

7

Тогда я вас прекрасно слушаю. Рассказывайте скорее что ремонтировали и каковы результаты?

8

Заказывали ремонт дивана и кресла, а еще софа требовала замены ткани поскольку ей уже много лет, но она пользуется популярностью среди домочадцев.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

9

Спасибо большое, а они на дом приезжают, я так понимаю?

10

Да, все правильно. Сам сделают ремонт в домашних условиях http://www.riomm.ru/remont.php . Мне кажется, что так намного все лучше.