1

Тема: Что лучше газ или ацетилен (карбид)?

Занимаюсь сваркой уже давно. Недавно мы с друзьями стали спорить, что лучше газ или ацетилен (карбид)? Рассудите нас. Кто знаток в таких вопросах?

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Что лучше газ или ацетилен (карбид)?

Каждый по-своему хорош, нужно просто разобраться ту кого какие преимущества.

3

Да мы уже по всем пунктам прошлись, но они все равно утверждают, что ацетилен лучше, а я убежден в обратном.

4

Я тоже считаю,что газ лучше, поскольку это и экономия в расходе вещества и безопасность.

5

Согласен с вами.  гораздо удобен при работе, поскольку весит чуть ли не в два раза меньше, чем баллон с ацетиленом, да и цена гораздо ниже.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

А вы не знаете, где можно приобрести такой  в баллонах? Просто в продаже не видел, но слышал, что они уже приобретаются во всю и пользуются успехом.

7

Да, много кто покупал такой газ, мне он тоже удобен для работы, еще забыл сказать, что с газом  есть возможно работать при отрицательных температурах. Я заказываю в интернет-магазине цены у них хорошие и продукция качественная, никогда не подводит.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

8

Замечательно, значит можно теперь и через интернет заказывать баллоны. Хорошо, а с оплатой как?

9

да там же все указано оплата и доставка все условия написаны. Ознакомьтесь.

10

Спасибо огромное за помощь, рассудили нас. Нужно будет мужикам показать сайт. Всего хорошего!