1

Тема: Поломка электроплиты

Подскажите, куда обратиться по ремонту электроплит? Она у нас сегодня перестала работать и не знаю что и делать, поскольку кушать нужно готовить.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

2

Re: Поломка электроплиты

А она у вас долго служит или новая так сломалась?

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Лет пять ей уже, не думаю, что это много для бытовой техники. Я даже и мастеров никаких не знаю

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

4

Не переживайте, сейчас вместе поищем специалистов по ремонту электроплиты и все у вас будет нормально сделано.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

А она не барахлила? Просто сразу взяла и вырубилась? Как это хоть было-то?

6

Я ее включила с утра, она нагрелась, а потом смотрю – вода не закипает, а она при включенном режиме уже остывшая стоит.

7

ДА, согласен, странная ситуация, но что поделать, нужно ремонтировать, могу посоветовать отличных мастеров - они-то уж точно отремонтируют вашу электроплиту.

8

Я смотрю, что помимо электроплиты они еще и холодильники, стиральные и посудомоечные машины ремонтируют.

9

Так и есть, сам заказывал ремонт стиральной машины. У меня тогда сломался тен как оказалось.

10

То есть, вы уверены в том, что сотрудники компании «Gold service» мне все починят?

11

Да, уверен на 100%, поскольку сам видел как они работают!