Тема: Запчасти для Mitsubishi Pajero

Добрый день! Подскажите, где можно заказать запчасти для Mitsubishi Pajero? У нас в городе бесполезно, что-то искать, так как кроме дефицита необходимых запчастей, наблюдаются и запредельные цены на данную продукцию.

2

Re: Запчасти для Mitsubishi Pajero

Из меня может и плохой советчик, но я бы вам посоветовал посетить ближайший крупный город. Обычно там много салонов, где можно приобрести любые запчасти к вашему автомобилю, второй вариант - это заказать через интернет магазин. Но тут как по мне рисков больше.

3

Может и вариант, но первый сразу отметается, так как далековато. Думаю более предпочтительным вариантом будет заказать детали в интернет-магазине, но опять же я просто не знаком ни с одним таким сайтом. Если вы мне подскажите какие-нибудь, то сильно облегчите мне жизнь.

4

Я не знаю, где можно заказать, но не буду вам перечить, делайте все, что считаете нужным, но логика в ваших словах есть.

5

Я вам подскажу один вариант   Интернет-магазин с хорошей репутацией, там найдете огромный ассортимент товара, и на ваш Мицубиши я думаю вы найдете, то что искали.

6

Спасибо, нужную информацию я нашел. Все запчасти у них есть в наличии. Скажите, а как лучше заказ сделать?

7

Легче позвонить по указанному номеру, да и проще так как-то, если что-то нужно будет узнать, то сразу испросите.

8

Все понял. Спасибо большое еще раз. Вы меня выручили.

9

Надеюсь, что это хорошая компания, не подведет вас и доставить товар.

10

Эта компания самая надежная из всех, что я знал, меня еще ни разу не подвела.