1

Тема: Где найти необычные виды муки?

У меня такой вопрос: в обычных магазинах продается ржаная и пшеничная мука в основном, можно иногда гречневую найти и овсяную. Скажите, а продается ли нутовая, льняная, кунжутная и другие виды муки?

2

Re: Где найти необычные виды муки?

Да даже если есть чего из них приготовишь? Ерунда какая-то получится.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

3

Да полно Вам, мы как-то в ресторане заказали какое-то блюда, туда входила кунжутная мука, т.е.  она была как добавка к основной муке – пшеничной. Было очень вкусно, тем более кунжут богат кальцием.

4

Вы правы. Набираю в интернете рецепты с различными видами муки, и блюд достаточно много выдает.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

5

Я же говорю, что она используется как самостоятельно, так и смесью. Найти бы только, где купить такой продукт.

6

Меня тоже заинтересовали эти продукты, я сама увлеклась выпечкой и хотелось бы, чтобы она была еще и полезной. Хлеб с различной мукой получается вкусным. Заказывала я муку на сайте интернет-магазина  ассортимент большой. Цены доступные.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

7

А вы давно в этом магазине покупаете? Просто хочется быть уверенной, что товар придет.

8

Не переживайте. Компания в Москве находится, у них много пунктов самовывоза, так что спокойно заказывайте продукцию, только не забудьте заранее сказать, что вы сами будете забирать, если захотите, то вам и доставку оформят.

Важные люди у меня в сердце, а не в cпиcкe друзей.

9

Отлично. Я уже заказала, муки много набрала, так что надолго хватит. Рецепты еще скачала – муж выпечкой на годы вперед наестся.

10

Замечательный интернет-магазин  мне тоже очень понравился, здесь только здоровая еда продается без консервантов и добавок – это самое главное.