Тема: Где купить запчасти для Вольво и Сааб недорого

Мне очень нравятся швецкие автомобили. У меня у самого в гараже Вольво стоит и Сааб. Вторую чаще берет моя жена, а она еще не опытный водитель, поэтому я уже начинаю искать, где можно подешевле прикупить запчасти для швецких авто. Подскажите магазинчик.

2

Re: Где купить запчасти для Вольво и Сааб недорого

Вы не верите в свою же жену? Думаете, что она совсем плохой водитель?

3

Ничего подобного, просто хочется знать, что есть магазин запчастей для автомобилей сделанных в Швейцарии.

4

Ну да, у вас же еще Вольво есть. Кстати, а какого года выпуска они у вас?

5

Вольво новенький, ему пару лет. А вот Сааб  2007 года. Менял уже какие-то запчасти сам, только вот детали дороговато выходят.

6

А вы найдите подешевле. В интернет - магазине, например. Сейчас в таких качество намного лучше будет, чем в обычных.

7

Возможно, только где найти хороший. Мне вот еще масло нужно для Вольво купить нормально, без примесей.

8

Так зайдите на сайт эта компания как раз занимается продажей запчастей для Вольво и Сааб, также у них можно и масло моторное купить. А вы сами меняете?

9

Да, а что в этом сложного? Яма у меня есть, это первый раз не понимаешь что куда лить, а после второго все уже гораздо быстрее делается.

10

Согласен с вами, сам меняю тоже, просто не ожидал от вас такого, все-таки на Вольво едете, а машина не из дешевых.

11

Просто не люблю поручать делать то, с чем и я справлюсь. Спасибо вам, кстати, за сайт. Очень хороший, главное, что детали здесь оригинальные.