1

Тема: Купит кровать с подъемным механизмом

Хочу сменить кровать. Наконец выбрала с подъемным механизмом. Подскажите как она в эксплуатации, а-то может зря я такую выбрала попроще, что взять мне?

2

Re: Купит кровать с подъемным механизмом

Механизм скрипеть не может, он железный. А решетка лежит на коробе, если его не раздавите, все будет ок.

3

А я наоборот отказалась от идеи кровати с подъемным механизмом. Во-первых, послушала Александра Литвина (экстрасенс такой). Он сказал - чтобы жизнь семейная интимная была без проблем и вообще, чтобы гармония в семье была, надо спать на стационарной кровати, без ящиков внизу, без раскладывания (т.е. не диван).

4

Ну это вы уже девушка ерунду порите мягко сказать. У нас с подъемным вообще шик, одеяло подушки и нужное барахло все вмещается, квартира 3-ка и шкафы этим закидывать не хочется, ни разу не пожалела что взяли с подъемным!!! И интимная жизнь явно не как ни зависит от того есть что-то под кроватью или нет )))))))

5

Что думаете? Покупала кровать подруга. С подъемным механизмом она стоит 25000. без подъемного 18000 квартира у них 3 комн. они вдвоем с мужем. В общем, места хватает под барахлишко, но планируется же расширение семейства,  что ж делать? Денег сейчас нет, долги отдают за квартиру. Стоит тратиться на этот подъемный механизм или можно без него смело обойтись? Вот и подумайте.

6

Отстаньте, это все ерунда. Не знаю, где они брали такую дорогущую кровать. Есть магазины дешевле. Вы не слушайте никого, берите-то, что нравится вам. А не, что говорит экстрасенсы или всякие другие балаболы )))

7

Подскажите, раз знаете где есть дешевле всех магазинов. Я-бы посмотрела, с удовольствием. Вы уже где-то заказывали мебель, есть на примете хороший магазин от производителя?

8

Да. Причем очень хороший, все товары высокого качества не раз заказывали. Приходилось в доме мебель менять, частично. Ловите ссылку удачного вам выбора.

9

Зря вы так мужчина. Вы думаете, что это все не правда ерунда, так вы ж не следите за тем самым огоньком в семейном очаге, чтоб не потух. Этим конечно занимается ваша супруга, вам  и невдомек как она это делает.

10

Спасибо. Приятно удивлена, ценами и широким ассортиментом. У них смотрю и сертификаты есть. На вид серьезная фирма. Пойду выбирать, и заказывать. Всем удачи.