1

Тема: Брендовые обои этого года.

Девочки, я все таки решилась сделать ремонт в квартире. Какие нынче обои брендовые в моде. Кто где приобретает.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

2

Re: Брендовые обои этого года.

Я все беру в магазинах, хоть и модно сейчас все через интернет. Но все таки это для мня отдых и развлечение, прогулка, наконец. А вы какие предпочитаете если не секрет.

3

Я хочу, что-то по проще, чтоб быстро не надоели. Какой-то не напрягающий орнамент.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

4

Я когда как, когда в интернете, когда по магазинам прогуливаюсь. Иногда полезно и прогуляться.

5

Это верно, но поход по магазинам за обоями, занимает много времени, большая часть времени уходит на дорогу. Поэтому я предпочитаю интернет магазины.

6

А вы в каких магазинах берете, есть какие-то магазины в которых вам больше всего нравится и ассортимент и качество и обслуживание.

7

Да есть, но это интернет магазин. Там удивительно как много выбора, разные брендовые обои, а по мимо брендовых еще сотни разнообразных других.

8

И мне-бы не помешал такой интернет магазин, поделитесь секретом.

9

Конечно нет проблем, да и секрета нет никакого, этого магазина на всех хватит. Зайдите здесь

10

Спасибо за информацию, приступаю к приятному просмотру и выбору обоев.