1

Тема: Бумажные пакеты заказать.

У нас новый отдел магазин открывается с платьями, в связи с расширением, планируем ввести пакеты фирменные для клиентов. Подскажите, где их приобретают.

2

Re: Бумажные пакеты заказать.

Мы являемся магазином подарков, в том году заказывали пакетики упаковочные. Могу адрес дать.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

Как там с ценами, если не дорого-то высылайте адрес. Обязательно зайду.

4

Нет, там милые цены. Совсем не дорогие, я сама их заказами занималась. Пройдите здесь

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

5

Спасибо, что помогли мне решить проблему, моего характера. Я-бы сама не нашла.

6

Не за что. Хороших вам покупок. Там разные есть пакеты и из разного материала и разная печать.

7

Скажите мне тундре плиз. Какая лучше печать, и чтобы по цене не дорогая, и бумага тоже не очень дорогая, мы же тяжелое не будем туда ложить.

8

Печать лучше брать с тиснением фольгой, а бумагу лучше брать мелованную. По ценам не дорого и вариант для платий оптимальный.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

9

Нет, не слушайте никого, я в этом понимаю как никто. Берите картон, он дешевле, и шелкография печать, самый дешевый вариант и оптимальный.

10

Спасибо вам за развернутые советы. Я теперь хоть немного начала понимать, что к чему.