1

Тема: Лучший специалист ортодонт.

Подскажите мне лучшего ортодонта, очень нужно.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Лучший специалист ортодонт.

А зачем вам ведь это не зубной врачь. К нему так просто не ходят только если есть какие то проблемы.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Мне нужен invisalign, эта услуга мало где предоставляется, поэтому и нужна отличная клиника.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

А что это за услуга такая, что то я такое новье первый раз слышу. Расскажите?

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Это исправление прикуса какие-то новые технологии. Я слышала очень пользуется спросом.

6

Я тоже про такое слышала, у меня подруга исправляла прикус, все сейчас отлично. Но у нее и специалист был шикарный все так быстро и красиво получилось.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

7

А мне не оставите данные этой поликлинике. Я к ним обратилась бы.

8

Вот зайдите там вся информация о них http://doktor-ortodont.ru/kappy-invisalign/

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

9

Спасибо вам большое, я сама вряд ли нашла бы. Побегу записываться, смотрю там есть первый прием бесплатный.

10

Не стоит благодарностей. У вас все получится, там настоящие профессионалы.