1

Тема: Сопутствующие товары для птиц.

Я хочу завести свой голубятник, мне нужна информация, где все покупать для птичек моих будущих.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Сопутствующие товары для птиц.

А чего там для них покупать клетки и еду, ничего больше не нужно. У меня у бабушки голуби были в клетке на крыше сарая, никаких сильных ухаживаний они не требовали.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Возможно у вас так, а у меня все будет правильно и ветеринара буду им привозить если понадобится и разные приспособления нужные им. Я не для издевательства, а для радости себе семье, детям.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А моя бабушка хотите сказать их заводила для чего? Издеваться, что ли. Тоже для радости только проще к этому подходила.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Вы поймите, что они такие же живые и им тоже требуется уход.

6

Я с вами согласен, птицы и все звери тоже живые, если заводишь то и заботится нужно как о своих детях.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Вот вы меня понимаете, А вы случайно не знаете, где приобретают для них все нужное.

8

Для птиц не знаю, а вот для разных животных знаю, магазин один достаточно крупный, вы бы зашли вполне возможно, что там есть.

9

Возможно и есть, не исключаю такую возможность, напишите их данные для связи с ними.

10

Вот заходите здесь  желаю вам удачи с голубями.