1

Тема: Где приобрести весы не дорого.

Моей новой клинике срочно требуются весы различные, для разных применений. Посоветуйте, где такие приобрести не дорого.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

2

Re: Где приобрести весы не дорого.

Вы в магазинах были, поищите там для начала.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

В простых магазинах нету того, что нужно нам. Мы уже там искали. А в медицинских выбора не достаточно.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

4

Вы возьмите где нашли там и взяли нашли другое что то купили, глядишь и насобираете все что вам необходимо.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

5

Это не вариант по одному бегать покупать. Нам нужно все в одном месте, так и удобно и дешевле.

6

Это вы верно говорите зайдите ка вы в этот интернет магазин там точно есть

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

7

Вот  отличный вариант все как вы хотели такой выбор. Все разные и для разных целей.

8

Да, спасибо. Я уже зашла, сейчас смотрю все ли есть что нам нужно.

9

Если что то не найдете вы всегда сможете обратится к специалистам магазина, они вам всегда помогут.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

10

Хорошо, кажется я все для нас нашла. И что то еще посмотрю, вдруг есть что то нужное нам.