1

Тема: Доставка пиццы и пива на дом.

Скоро как вы все знаете футбол. В какой то бар что то не очень хочется, вот с друзьями решили посидеть дома. Посоветуйте, какой бар предоставляет услугу пиццу и пиво на дом доставку.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Доставка пиццы и пива на дом.

Я всегда дома, иногда друга зову иногда вдвоем с сынком, магазин у меня радом прямо возле подъезда, я в перерывы за пивом и ехать никуда не надо.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

Я тоже когда то по молодости до того как женился по барам ездил футбол смотреть. Я сейчас не хочется мотаться сижу вот дома футбол смотрю.

4

И что для футбола ничего не берешь. На сухую что ли, не поверю.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

5

Нет конечно, я всегда заказываю все для футбола, вы поняли наш обычный джентельменский набор в баре одном, очень мне нравится доставка быстрая и пицца еще теплая.

6

А что за бар такой мне скажи я тоже там закажу, не хочется никуда ехать.

7

И мне я может тоже там хоть пиццу да закажу. Делись давай друган секретным баром.

8

Да нет тут ничего секретного. Вот зайдите да сами все увидите и так может с женой туда сходить приличное место http://pivnoygrad.ru/menu-pivnoi-grad-s … ness-lanch

9

Вот спасибо удружил хорошее местечко. Вот здесь я и закажу все для футбола.

10

И мне понравилось. Спасибо за совет. Я с женой туда собираюсь сделаю ей сюрприз, красиво там да и мы давно никуда не ходили.