1

Тема: Где купить силиконовый чехол для eVic VT

Мне нужен чехол для электронных сигарет. Видимо не пользуется это спросом, мало выбора в магазинах.

2

Re: Где купить силиконовый чехол для eVic VT

Ты наверное не по тем магазинам ты друган ходишь. Лучше надо искать, в более крупных магазинах.

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

3

Есть у тебя какие то варианты, предложи раз знаешь где есть выбор.

4

Есть, но я заказываю в интернет магазине. Если тебя это устраивает,  могу им поделится.

5

Ну давай, я хоть посмотрю, что там есть. А там доставка долго. Я не люблю вообще интернет магазины, ждать надо долго.

6

Ничего там не долго. Вот зайди там все найдешь для себя.

7

Интересный магазинчик, тут хоть есть из чего выбрать. Буду здесь заказывать, раз говоришь не долго.

8

Я тоже здесь заказываю, вот ищу зарядник, не могу найти. Здесь говорят, скоро будет. Вот жду.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

9

Спасибо за советы, я смотрю он распространенный, пользуется спросом у народа.

10

Да пользуется. Он считается самым крупным и там всегда все есть. Мне нравится, это единственный раз, что пока нет зарядника, который мне нужен.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.