Тема: Кто заказывал в Счастливой азбуке, отзывы.

Мне посоветовали этот магазинчик, только конечно же не знав его, страшновато через интернет заказывать. Кто уже заказывал, что отзовитесь.

2

Re: Кто заказывал в Счастливой азбуке, отзывы.

А что это за магазин, где находиться и что продают. Первый раз слышу.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

3

У них разные развивающие игры, буквы цифры фигурки и все такое прочее. Это интернет магазин.

4

А все поняла не знаю такой, может дадите мне адрес, я зашла бы посмотреть, что там. Может что прикуплю.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

5

Я там заказывала племяшам подарки. Мне понравился хороший магазин, доставка быстрая оплата удобная.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

6

И что можно спокойно заказывать, надежный?

7

Вот зайдите  хороший магазин, надежный, нам нравится.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

8

Спасибо, я тогда пойду заказывать, а то у меня время уже поджимает.

9

А вот что это за магазин, интересно надо заказать кому ни будь в подарок.

10

Конечно, очень хорошие и нужные подарки. А там еще есть оставить электронный адрес и будут высылать раскраски.