1

Тема: Какую фирму выбрать по наружному освещению.

Я являюсь помощником  заместителя директора очень крупного супермаркета, по всем известным вам причинам не могу назвать фирму. Так то я не за этим пишу, как вы понимаете я выполняю различные поручения и контролирую то что не полагается вышестоящему начальству. Так вот у нас практически открылся новый торговый центр, но нет еще наружного освещения подскажите фирму самую лучшую, с прошлой работали не понравилось.

2

Re: Какую фирму выбрать по наружному освещению.

Такие статные люди и в таком месте помощи ищите, тем более вы я так понимаю не один уже отстроили поэтому фирмы должны быть на примете.

3

Так он уже сказал, что прошлая фирма не понравилась. Хотят ее сменить. И мало ли сколько отстроили тебе то какое дело такое ощущение как завидуешь.

4

Нет у меня никакой зависти, просто интересуюсь. Имею право поинтересоваться. Законом это не запрещено.

5

Я здесь для того, чтобы мне помогли, а не расспрашивали, какая зарплата  что за маркет и все в этом духе, вы мне сможете помочь, я так понимаю нет. Тогда извиняйте, как говорится не занимайте линию.

6

Это точно, вам нужна очень надежная фирма, я так понимаю что со временем у вас напряженно. Поэтому осмелюсь предложить хорошую фирму, хорошие как вы знаете сейчас трудно найти поэтому вот я делюсь своим личным опытом зайдите здесь

7

А вы там что заказывали, просто интересно и почему вы в ней так уверены. Расскажите мне если не секрет, а так на вид хорошие работы. Посмотрим как они в деле.

8

Я оформлял себе дом. Хотелось освещение дома и двора, вот обратился сюда знакомый посоветовал, они делали специальное проектирование, только потом начали заниматься установкой. Сделали специально по моим желаниям и получается это индивидуальный заказ ни у кого такого нет.

9

Спасибо вам за столь развернутый рассказ. Вам бы сказки рассказывать или в рекламе работать. Такое ощущение что вам за это платят. Так все расписали, красочно привлекательно.

10

Ничего мне никто не платит, я просто делюсь хорошей профессиональной фирмой, вам же нужна была помощь. Так вот она только принимать остается.