Тема: Где купить тренажер баланс 4д.

У меня у ребенка доктор сказал, высматривается намек на плоскостопие говорит, если упустить то будет развиваться плоскостопие. А если сейчас принять меры то пока у ребенка растет организм все еще можно укрепить и все наладится. Посоветовал нам тренажер, баланс 4д. Подскажите где его купить.

2

Re: Где купить тренажер баланс 4д.

Плоскостопие сейчас у многих, какую обувь то делают. А мы покупаем и ломаем этим ноги. Я вам советую покатать скалку чем чаще тем лучше бутылку тоже можно. И в интернете можно посмотреть различные упражнения, зачем тратить деньги на дорогостоящие тренажеры, который вы потом выбросите, так как они только для одного предназначены.

3

Доктор сказал, что это тоже все может помочь. Но то что он советует это намного эффективнее и пригодится он многофункционален. В интернете мы уже были много нашли упражнений с этим тренажером.

4

У меня было такое у ребенка взяли такой тренажер, какое то время занимались, ходили периодически на прием он смотрел сам все контролировал. Еще при этом советовал пойти к хорошему тренеру. В итоге все у нас наладилось, и доктор хороший молодец и тренер отличный просто профи настоящий.

5

А денег наверное все они взяли просто море. Вы сами то считали во сколько у вас все обошлось, эти все вещи можно посмотреть в интернете и не платить всяким тренерам. Если бы у них не получилось исправить ситуацию, они бы ответили извините вы плохо старались, мы делали что могли.

6

Возможно и так. Но к счастью у нас все сложилось хорошо. Как нельзя удачно, и цены там недорогие. Мы обычная средняя семья и нас устроили все цены и на тренажер и на тренера. Результат мы тоже увидели.

7

Вы так отзываетесь хорошо. Нам не могли бы оставить адрес магазина и номер тренера. Я точно пойду раз вам помогли и нам тоже смогут помочь.

8

Вам сброшу ссылку, вы зайдете когда там все увидите все в одном месте и магазин и школа спортивная.

9

Отлично, я зашла тренажер сразу увидела, а вот как перейти к школе не сразу поняла. Потом уж догадалась, там  смотрю так много различных услуг, эта школа предоставляет.

10

Это точно, очень профессиональная школа тренеры. Развитая и магазин здесь же, что очень удобно. Спасибо вам за помощь вы мне очень помогли.